Голландский туроператор ищет партнеров/представителй в России

  • Голландский туроператор, работающий на европейском рынке по приему туристов и бизнесменов и занимающийся организацией различных видов туров по всей Западной Европе, ищет эксклюзивного партнера/представителя для совместного развития и продвижения выездного туризма на Российском рынке.

    Кого мы хотели бы видеть в числе нашего бизнес-партнера?
    Мы ищем опытную туристическую фирму с опытом работы по выездному туризму или молодую энергичную турфирму, полную энтузиазма, с высоким потенциалом, и готовую работать в сфере туризма и отдыха с полной отдачей. Мы ищем партнера/представителя в Москве и Санкт Петербурге, а также в странах СНГ.

    Краткое описание нашей компании и ее достижений
    Молодая, успешно работающая и развивающаяся туристическая компания предлагает широкий спектор услуг по организации различных видов отдыха и деловых поездок как для групп, так и для идивидуалов по странам Европы. Мы базируемся на развитой инфраструктуре туристических услуг стран Европы и обеспечиваем клиентам комфорт и безопастность. Наша позиция – хорошые качественные туры с интереснными программами. Туристы, бронирующие наши туры, остаются всегда довольными качеством предоставляемых услуг и становятся нашими постоянными клиентами. Мы постоянно развиваем новые маршруты путешествий. Мы открываем нашим клиентам те города Европы, которые им были не известны до сего времени.
    Совершеное знание Европейского рынка, а также опыт работы с самыми сложными заявками, высокое качество обслуживание клиентов с максимальным вниманием выводят нашу работу за рамки стандартных предложений и придают ей черты уникальности.
    На сегоднешний день мы работаем с несколькими крупными туроператорами в России и в Украине и имеем прямые договоры со многими гостиницами по всему миру.

    Практический результат сотрудничества с нами
    Сотрудничество с Голландским туроператором – это доступ к Заподно-Европейскому рынку с перспективой быстрого финансового роста, а также отличная возможность развития бизнеса и приобретения новых контактов в Западной Европе. Мы обеспечим нашему эксклюзивному партнеру Аккредитацию в Голландском посольстве.

    Поддержка нашему бизнес-партнеру
    Совместное участие в туристических выставках.
    Участие в рекламных турах, организованных нашей компанией
    Аккредитация в Голландском посольстве
    Полная информационная поддержка

    19 May 2009, 03:08 Марина
These Forums are no longer active. To post a new discussion, please visit our new Russia Forums.
These Forums are no longer active. To post a new discussion, please visit our new Russia Forums.